Дмитрий Ртищев

почему через раз включается печка

печка, прикуриватель, омыватель лобового стекла, лампа бордачка и обогрев заднего стекла, не включается .В чем причина

Ольга Ширяева

она у вас работает по четным или нечетным?

Светлана Мариськина

наверное потому что через раз выключается. опиши вопрос подробнее.

Наталья Трусова

подкинь дров или угля что ли...

Бахтияр

просто после включения двигателя она наверно автоматом включается

Светлана Орлова

на зубилке? меняй движок

Евгения Федотова

эл. двигатель отопителя ((
скорей всего. если на сов марке-разбивает втулки ротора (якоря) и движочек выкидывают. но можно и перевтулить.

Александр Валинуров

Всё дело в старости переключателя режимов, а вернее, в сопротивлениях в переключателе!