Дмитрий Шестовицкий

Какое лобовое стекло в машине пропускает ультрафиолет?

Ищу стекло на машину Мерседес 200 которое пропускало бы значительную часть ультрафиолета. У самого есть ультрафиолетовый детектор. Проверял стекла марок Fyg, Pilkington, Nord Glass. Все задерживают УФ. Только старые стекла Securit пропускают.
Кто знает, какие еще есть в продаже стекла, которые пропускают ультрафиолет?

Наташа Мишкина

Я думаю таких стекол нет вообще.

Ольга Маширова

только квацувые