Татьяна Морозова

почему кипи тасол в расширительном бачке и радиаторе печки на ваз2106 при температуре 90 печка дует тёплым воздухом

Наталья Бутенко

Потому что прокладка ГБЦ пробита..

Алиса Рейня

когда заливаешь в радиатор ты переливаешь тосол больше чем надо.

Студент Академии

А при какой температуре он должен кипеть?

Ирина Александрова

надо снимать голову, а там будет видно, може обойдется заменой прокладки

Алиса

Вообще температура кипения тосола свыше 110 град.С.
В данном случае похоже на пробой прокладки под головкой.

Юрий Дружинин

поменяйте прокладку ГБЦ, и залейте жидкость дл ремонта радиаторов и будет счастье..

Мария Гундырина

датчик температуры ож пиздит