Наталия Палто

на ваз 2106 плохо дует печка и поднялся тасол в расширительном бачке. что это может значить? может прокладка прогорела?

Анна Груздева

Смотри на масляный щуп эмульсия есть? Если есть значит пиз** прокладке .А так пробка просто может .Попробуй отсоединить патрубки от печки и быстро засунь на место может пробздится ..

Денис Зайцев

возможно воздушная пробка образовалась, слей тасол и потихонечку заливай обратно,

Саша Патапов

термостат еще тоже может быть гоняет по малому кругу вот и поднялся тосол если была бы прокладка то тосол бы ушел