Ольга Егорова

почему кипит тосол в расширительном бачке и радиаторе печки на ваз2106 при температуре 90

Юлия Черная

возможно он не кипит, пробита прокладка под ''головой блока''///

Николай Жабко

Это не тосол кипит а прорываютса вихлопние газы з под ГБЦ из за негерметичности последней

Pupkov Pupkov

где-то воздушная пробка! либо шланг какой нибудь пережат!

Николай Каряев

Меняй прокладку под ГБЦ.

Маргарита Чибисова

Попробуйте спустить воздух с тосола. Проверите прокладку гбц. Посмотрите, где есть потеки или капли или брызги тосола. И поймете в чем проблема.