Анатолий Павлович

На "Козлендере"дует из печки холодный воздух... двиг УМЗ-421..Радиатор кипит... что с ним?

Шухрат Сайдалиев

421-й мотор славится склонностью к прогоранию прокладки ГБЦ, хотя может быть просто уровень ОЖ маленький, или помпа не крутится.

Екатерина Пётрушкина

термостат проверь.

Наталья

Проверить уровень антифриза, термостат.

Алексей Громов

причин много: ремень, малый уровень, трещина, прокладка, термостат

Евгения Бойченко

знакомый поставил принудительный электро-мотор циркуляции, с салоне жара и мотор норма

Катюфка! Любимая

Прокладка прогорела, возможно и головку задело.

Дима Семёнов

Тут у Тебя посерьёзнее проблема, если кипит. термостат можно и совсем убрать. и потом посмотреть есть ли циркуляция. Дальше Сними помпу посмотри на крыльчатку, бывает и она лопается. если всё в норме тогда к мотористам.