Любовь Красавцева

происходит резкий провал при наборе скорости 21099 карбюратор

происходит без какой либо системы.. бывает ниче а бывает по 10 раз в день, может даже заглохнуть.. ЭМ клапан рабочий, слоник рабочий, правда носики оба в 1-ю камеру, вторая не используется.. карб чистил, жиклеры доставал продувал соринок не было, свечи чистые, бензонасос новый. Подскажите проблему?

Павел Титов

ну провал на разгоне, это смесь не обогащается или опережение зажигания не срабатывает, вощем либ карб либ трамблер, ну насос тож не исключино, его можно водичкой холодной ебануть как провалы начнутся-пропадут-он

Ма
Марина

не отрегулирована подача рабочей смеси

Наталья Любова

Провал появляется при подсосе воздуха либо при неправильной регулировке состава смеси ХХ либа уровня в попловковой камере

Та
Танюша

ПОВЫШЕНА ПОДАЧА КИСЛОРОДА В КАРБЮРАТОР.

Eлена Сорокина

Что такое СЛОНИК ?

Аня Алексеева

слоник - может заедать шарик, ну и проверь как брызгат.
эконостат мощностных режимов - треугольная диафрагмочка и клапан проверить ( пружинку не потеряй)
вакуумный регулятор УОЗ и центробежный - проверить

Владимир

Если подсосов воздуха нет и именно при наборе скорости провал, то может действительно из за слоника? .
https://www.youtube.com/watch?v=eqKSBz_T_UY
========================================
Ну и вакуумный регулятор опережения зажигания проверить. (может не всегда срабатывает). http://s3s.so/Oo4