Ал
Алекс*

Сердюков,Чубайс,Скрынник,Билалов,Дворкович,Шувалов...это та кремлевская публика,,которую Назначал лично Путин...и Защищал от подозрений в Воровстве!Кто следующий?

Ответы
Но
Новыйрусский

Господин Путин, Вы забыли воздать Славу,,,, как по нотам у царя Ирода... У Вас будут проблемы как и у него) Он забыл что его самого назначили... Не вспомнит подберут замену)

Нина Стрельникова

Ты забыл самого первого-Ельцына.Его дочь Татьяна с мужем Юматовым вложили наши деньги в австрийский автопром и являются гражданами этой страны.

Ал
Алекс*

слышал...вон Путин собирается и Юматову орден вручит за успешный бизнесворпроект!

Вадим Соловьев

Часть из них еще от Эльцина осталась, а кто следующий-скоро узнаем. Может Голикова с Сердюковым...может еще кто нибудь

Ольга Доронина Нечеухи

чего вас сегодня потянуло в политику-то,я телевизор смотреть не могу из-за них,всех

Ал
Алекс*

так это не сегодня....

Ольга Доронина Нечеухи

я сегодня на это вышла.значит сегодня,не спорьте

Ал
Алекс*

аааааа,ну да....:)))))))

Ал
Алекс*

и вообще...померла,так померла...и не спорьте!!!

Ольга Доронина Нечеухи

хорошо,не буду

Ал
Алекс*

:))))))))

Игорь Хмелевский

Вам мало политики на экранах?так Вы её ещё в и-нет тянете.тут люди расслабляются.

Александр Ракитин

два последних пока не накосячили....... кто следующий время покажет

Отдел Тн Дирекция Инфр.

И что Вам мешало задать вопрос Президенту????

Любовь Силина

вообще-то должен быть сам Путин и Медведев

Незнакомка Незнакомая

наверное те, кого он назначит следующими

Ал
Алекс*

точно леди....

Незнакомка Незнакомая

благодарю Вас сэр..

Ал
Алекс*

:))))))))

Лариса

Свято место пусто не бывает. ))))))))

Rom@n Novikov

может их заранее от стрелять?

Ал
Алекс*

да Успею,торопиться мне некуда,сэр....

Rom@n Novikov

это сомневаюсь

Ал
Алекс*

Итак,если вдруг в России вспыхнет подобие Революции,и прольется кровь...это будет на Совести Путина...уж тогда ему Никогда не отмыться...!!!

Rom@n Novikov

стоит из за одного подставлять многих?

Ал
Алекс*

Если честно,когда то мне Путин нравился...но когда я увидел,как он Сидя принимал Парад Победы с этими еврейскими гномиками,я этого Суку Возненавидел...

Арина Могилевская

следующий обязательно будет

Ал
Алекс*

на очереди Сколково...

Светлана Карпович

Надеюсь, что это не я и не Вы.

Се
Серёга

какие мы ..такая и власть...

Татьяна Архипова

Г**но всегда всплывает...

Ал
Алекс*

да да...вон уже показалось в Сколково....

Татьяна Архипова

Закон природы!)))

Ал
Алекс*

и не говорите,леди:))))

Ella Shalenko

Уж нас точно не спросят!

Марина Каратанова

Стоит спросить у Путина

Светлана Григорьева

да все кто при НЕМ!

Ал
Алекс*

ну и Жуликов развелось!!!

Светлана Григорьева

а они и не переводились)))

Ал
Алекс*

да уж!!!