Р*
Рушана ************

BSN NO и креатин. Увлечение силы, помогите, пожалуйста. Если я хочу увелить силу что мне нужно принимать креатин с NO?

Наталья Пескова

Креатин с NO это называется предтренировочный комплекс, например BSN Explode. Предтреники имеют немного другую задачу, они больше рассчитаны на пампинг. Присутствие креатина в порции безусловно может увеличить силу, но там небольшие порции, так же предтренники не пьют каждый день, ну и не всем он идет и имеет побочные эффекты, т. к. повышает давление. Поэтому лучше купи обычный креатин моногидрат и пей с фазой загрузки. О приеме креатина очень много написано в интернете, не поленись и поищи.