Евгений

Как принимать креатин?

Я пью гейнер, развожу его с молоком, где-то 100-150гр. на 0,5 литра молока жирностью 1,8-3,2. Сейчас решил добавить креатин, приобрел его от компании юниверсал, но не знаю как лучше принимать, многие пишут что с виноградным соком за полчаса до трени одну ложку, но куда тогда гейнер с молоком? Боюсь пищеварение подведет, можно ли его смешивать с молоком и гейнером и пить до трени и после? Или как лучше?

P.S. Тупые нихера не знающие тролли, турникмены и т. п. одноклеточные, которые собираются кричать про вред протеинов и всего остального, что печень отвалится и стоять в 30 не будет, ИДИТЕ НА ХЕР!

Анна Касаткина

не важно с каким там соком его мешать, можно просто сахара добавить, суть в том чтобы с углеводами принять его, т е добавить в гейнер будет вполне нормально. И ещё читал что утром он хррошо усваивается, и по скольку у человека весом 70кг может усвоитья за день чуть меньше 4гр, то я бы если заморочится принимол по 2.5гр, пол столовой ложки утром как проснусь и столько же перед треней бухал в гейнер. Хотя по сути это мелочи. Я вообще когда пил его тупо утром добавлял в чай сладкий и все))

Сергей Васильев

Не, до трени креатин не пей, водный баланс нарушается! пей после вместе с гейнером, если будет расстройство мешай с водой, а не с молоком! А с виноградный соком лучше с утра на голодный желудок!))

Св
Светлана

В обычные дни пейте с гейнером, мешайте 5 гр. креатина с ним и пейте между пирёмами пищи или когда не можете полноценно поесть. А в тренировочные нужно с протеином после трени, если его нет, пейте с утра за 20-30 минут до завтрака с соком, лучше виноградный или молоко.