Юля Климова

Креатин. Стоит ли принимать креатин если одна почка только?

"Нет" первое что в голову пришло?
пффф

Я же на фаза загрузки буду ну....

Исследование показало, что креатин не вызывает изменения концентрации почечных маркеров и клинических значимого побочного действия на почки у здоровых людей, даже в больших дозах (более 30 г однократно).

Елена

будет ни одной почки. и еще объяснять почему не буду. у вас своя голова есть, а если нет - проверьте.

Василий Леман

нет, он и две здоровые почки нагружает дай дороги.

Кандрюкова Татьяна

С одной почкой жрать пищу в повышенном белковом содержании нельзя, отсюда следует что и качаться нельзя ( в плане силовых результатов и набора мышечной массы) . А нахрена тогда вообще креатин?

Александра Амерьянц

Креатин не оказывает никакого влияния ни на печень, ни на почки даже при больших дозировках.