Ма
Машынька

Абажур в инет магазине стоит 128 тыщ.. вопрос: нах@я ваще такой абажур?)))))))))))))Ты бы купил?))))

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А давай скинемся и купим мне етот абажюр? У меня дьве тыщи есть, остальное добавишь? 🤔😂

Виктор Дайвер

Он нужен для того чтобы выеживаться, а мне абажур вообще любой нафиг не нужен

Михаил Румянцев

Даже если бы я был миллионером, то и тогда бы нах@я мне такой абажур! 😄

Es. Vik.

Вот!!!Главное определится с местом для абажура!)) А цена...это ерунда))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это для нового кукольного домика? Не, у меня и дворца то нет.

Татьяна *

Я б и за 12 тыщ не купила. Лучше менять, когда надоест

Геннадий Попов

ответ - первое слово в вопросе

Се
Сенсей

Это такая штука для женщин?

Кот Кот

Это для, лохов

Alex Dark 🇷🇺

нет конечно

Николай Смирнов

Сам сделал.

Oleg

Нет