Ма
Мария

в мире, в россии сутки сколько происходит умышленных убийств? также изнасилований, убийств на войне?

Елена Сизинцева

нужно выяснить причины, побудившие преступления. во всем этом виновата политика, т. к власти самой нужны и выгодны преступления для существования «управления государством» , что в переводе на греческий буквально означает ПОЛИЦИЯ. власти нужно держать народ в страхе и повиновении- народ дает налоги в бюджет, откуда сильная медвежья лапа безнаказанно берет бабос на свои нужды, под видом нацпроектов. допустим антиалкогольная кампания- деньги выделяют бешеные, говорят что борятся, а в каждой газете- реклама водки, порождающей большинство преступлений. в телевизоре практически каждый сериал о полиции- создающий образ общественной жизни с преступностью и полицией, борющейся с ней безо всякого там 25го кадра, что в свою очередь и выгодно властям. поэтому власть сама порождает преступность издавая всякие антинародные законы, вместо того, чтобы учить людей добру… нам самим нужно менять менталитет без применения какой-либо «власти»… ведь во всех сказках государь выставляется тираном и деспотом со своими боярами, вытягивающими последнее у народа. . мы все меньше читаем и больше поклоняемся золотому тельцу… это и выгодно властям, которые и незаметно для нас провоцируют все преступления, в этом вся причина совершаемых преступлений, только жаль, что догадываются об этом единицы……