Ан
Анна

как вы относитесь к зверскому изнасилованию и убийству оксаны макар которое всколыхнуло весь мир?

http://www.youtube.com/watch?v=3z4R9FocLPE&feature=related

Игорь

Бухала в баре, поехала на квартиру с тремя незнакомыми, надо думать головой.

Кристина (Горохова)

Я никак не отношусь, честное слово не Я. Подумаешь ещё одной матрёшкой по пользовались. Есть же пословица: Если сучка не захочет, то у кобеля не вскочит.

Ирина ****

Ну что поделаешь - жизнь, она такая разнообразная.

Наталья Макеева

Какой весь мир? ? 8000 просмотров. Родное село только и всколыхнуло.

Dg
Dguliss

Очень надеюсь, что и в тюрьме есть "добрые ребята", которые закончат всю грязную работу в отношении этих ублюдков.