Элла Эдуардовна

Все ,что есть в жизни хорошего либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению и болезням - ну почему так?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Не правильно видите хорошее. Хорошо- это когда живёшь по закону, с присутствием положительных моральных качеств и умеешь контролировать свои инстинкты.

Элла Эдуардовна

это почти истина,но разве все так живут?

A<
Aleksey <^>

Конечно нет.... Нужно меняться в этом направлении.

Элла Эдуардовна

всех не изменишь.....

A<
Aleksey <^>

Это точно.

Tatyana Cherny

по-вашему, любовь, дружба, искусство, спорт, путешествия, юмор,секс... незаконны, аморальны и вредны?

Ольга Седова

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным...

Элла Эдуардовна

да мы так воспитаны,но не все...

Виктор Дугaчeв

работает в своем возрасте