Ма
Марал

Имеет ли значение для благосостояния страны, что именно субсидируется?

Государства для поддержки национальных производителей часто используют субсидии отдельным отраслям. Имеет ли значение для благосостояния страны, что именно субсидируется: продажи на внутреннем рынке, экспортные продажи или и то и другое вместе?

Хотелось бы услышать аргументированный ответ.

Кирилл

Конечно и то, и другое. Что здесь аргументировать? Рост внутреннего производства и означает рост благосостояния страны.