Иляна Селезнева

Что именно человек делает, значения не имеет. . а что имеет значение?))

Ан
Анна

Значение и рамки значения в вашей голове. Где-то когда-то слышала.))))

Ma
Marina

ВСЁ имеет значение!

Светлана Орлова

"Что было - не важно, а важен- лишь взорванный форт", В. Высоцкий.
Имеет значение результат.

Ириска Сладенькая

Я бы продолжил мысль первого ответчика 🙂 Ответ на вопрос : как ? 🙂

Катя Katena

Поверьте каждое наше действие влияет, в разной степени, на жизнь других людей.

Ек
Екатерина

что просит сердце