Виктор Землин

ВНП измеряет уровень благосостояния страны???

Денис

Нет. Обыкновенные подсчёты. Вам без надлежащего образования не понять глубину смысла этих цифр.

Алексей

Валовый национальный продукт, включает в себя прибыль всех предприятий и фирм находящихся на территории и за пределами территории страны. При высоком ВНП, в случае справедливого распределения доходов, влияет на качество жизни населения страны.