Dghnmjygkl

от чего зависит уровень благосостояния государства?

Александр

От уровня честности и порядочности власти.

Яна Елисеева

от благосостояния всего населения этого государства.

Юлька Андреева

Весь бардак планируется в Кремле, как и процветание.

Андрей Полозов

От коэффициента умственного развития его населения.

Алла Герасимова

От дахода сердючек.)

Константин

От нескольких факторов, таких как: ресурсообеспеченность, территория, экономическая и военная мощь.

Gagik Torosyan

От внутренней и внешней политики

Real Man

От экономики и армии. С предидущим ответчиком :)) не соглашусь по поводу территории и ресурсообеспеченности. Япония тому пример. (с армией своей плохо, вместо нее американская)
Так что увы.... (это о России)

Ив
Иван

от пограничников

Сергей Меньшов

от того кто у руля.

Владимир Веретенников

от свободы слова, бизнеса, прозрачности экономики, от демократии которой в большинстве стран СНГ нет

Сергей Артемьев

От количества людей, занятых в промышленности и сельском хозяйстве..

Василий Брюхачев

от порядочности властьимущих