Alex Kvak

Может ли изменится политическая ситуация в РФ, пока от людей не зависит благосостояние страны?

Ирина Свирина

Благосостояние зависит как раз от людей. У меня нет ни одного знакомого, который работает честно (платит реальный подоходный налог и др. ) Начинать нужно с себя, но зачем? "Вон другие же тоже воруют"

Анечка Якубенко

Может ли изменится политическая ситуация в Израиле, пока от людей не зависит безопасность страны?

Марина Задорожко

Конечно - все зависит от позиции первого лица

Кр
Кристина

Да вот с таким то подходом и будет все у вас хреново
Всегда надежда на кого то
Кто то все должен предоставить и сделать

Елена Петрова

А от кого зависит