Ольга Чёрная

Почему простой человек ни как не может влиять на политическую ситуацию в стране? Кроме выборов.

Ольга Томак

Потому что каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Слесарь - слесАрить, плотник - плотничать, доктор - лечить, лично ты - учиться в школе и не забивать свою малолетнюю голову ненужным говном, в котором НИЧЕГО не понимаешь.
Я доступно объясняю?

Юля

На то он простой... Демократии нет

Та
Татьяна

У нас всё куплено даже выборы

Роман Языков

потому что простому человеку нет дела до власти законодательной и управительной, есть дело только до себя самого.... да и на выборы - наплевать...

Мила Milashka

И на выборах хоть и должен, но не влияет. "Добрый "народ...

Александр Дианов

Другие способы не законны.

Лёха Петров

Ударным трудом на благо Родины!...

Екатерина

В странах с тоталитарной или диктаторской или фашистской ( например по кастовому признаку ) формой правления - действительно не может, в том числе и с помощью выборов .
В странах с гражданским обществом - может.