Владимир Гредасов

Влияем ли мы на ситуацию в стране

Есть множество сообществ майл - например, Клуб неравнодушных который де-факто является правопреемником СН журналиста Соловьева В. Р. http://my.mail.ru/community/caringspeople/
Можем ли мы влиять реально на ситуацию в стране? Да хотя бы на ситуацию в интернете? Ведь до сих пор заполонен помойными группами и сообами, которые продолжают действовать. И таких как Клуб неравнодушных не так уж и много? И почему даже после событий на Украине наши либерасты продолжают упорно аки танки свою помойную деятельность и их слушают и комментят?? ?

Враг не пройдет! Кот-пограничник это вам гарантирует!

Рома Новиков

вы нет, вы же ненавидите демократию

ОК
Ольга Калинина

ага.. . и ты тоже....

Степан Милованов

Пусть ведут. От того их еще больше ненавидят в обществе. А молчали бы, глядишь, за умных сошли бы.

Оксана Абдулова

Ты не пройдешь!!!!