Nura Ledi

Как политическая ситуация может влиять или влияет на малый бизнес?

Василий

В России после поправок в этом году в первые 2 месяца прекратили деятельность 200 тысяч предпринимателей. Достанточно было увеличить обязательные взносы в 2 раза. Т. е. 36 000 руб. в год.

Йо
Йохан

Зайдите в любой банк, спросите, под какой процент они смогут Вас кредитовать.. . Если после этого у Вас останутся вопросы относительного малого бизнеса, возвращайтесь на "ответы":-))

Антон

Уже никак. Его просто не осталось. 🙂 Более 300000 предпринимателей уже закрылись.