Сергей Максюта

Вы вообще хоть что то знаете о политической ситуации в стране?

Читая вопросы и ответы, я понимаю что план Даллеса это не миф

Я к тому что с нынешней политикой - экономике страны придет пиздец.

Павел Кондратьев

Откуда, братец? На овощной базар ходим по мере съедения картошки.

Виктория Мусакаева

Знаю. Беспредел.

Александр Фатюхин

Лучше бы ничего не знал.

Александр Ваньков

Думаю, догадываюсь

Ольга

народ безмолствует и пьет, а власть ворует

Bogi

боюсь эту ситуацию не знают даже президент и иже с ним

Анна Можаева

А что с политической ситуацией не так? У власти - дядька Путин с Единой Россией, коммунисты как всегда чем-то недовольны, но в принципе сотрудничают с властями. ЛДПР клеймит всех и вся.. . Вчера на площади в Москве собиралась кучка непонятно чего - побазарили часок и мирно разошлись))))

Евгений

Думаю что власти потихоньку доводят свой народ к краю .прикупили себе землици за бугром счета распихали. Ждут когда ухнет гнев народный

Оксана Залецкая

меньше читай троллей на Ответах, тут всепропальщики и не такое наврут

Сладкая Девочка

оккупация, и всё такое? занаем-знаем

Юрий Мелешкин

Путин уже ничего не контролирует! просто вцепился в кресло

Михаил Коваленков

Знание умножает скорбь.

Алексей

да, еще не пришел?