Антон Кожица

Кто знает политические частушки?

На Майдане видел чудо, Яценюк еб ёт верблюда. Пригляделся всё не так, блюд хреначит Сеню в зад.

Гу
Гузель

Украина в долг живёт, оставаясь без парток,
Русских ватниками кличит, хоть уже всё реже дышит...

Re
Renat

газу нет света нет всюду иний только скачет хохол жёлто-синий!!

Дина

Выборы _выборы --все депутаты пи... ры.. и кого не выбирай всё равно получишь.... ( додумайте сами )

Ал
Александр

Я живу в тоске и злобе.
В стране на земле большой.
Где друзья царя Володи,
Грабят весь народ простой.
Все запасы нефти газа
Прибрали они к рукам.
И олигарская зараза.
Кладёт всё себе в карман.
А мысли в голове такие-
"Может свергли Кольку зря".
Ведь теперь мы крепостные ,
У друзей страны Царя....

Анастасия Пулькина

Собрались щирые украинцы. Один из них спрашивает: - Москалив тут нема? - Hи, нема, — отвечают ему. - Точно нема? - Точно. - Hу, тогда давайте по-русски поговорим...

Маргарита Ушакова

Карл у Клары украл кораллы, Россия у Украины украла Крым

Natali

ла-ла-ла-ла -ла -ла ...