Вячеслав Б.в.

Какая политическая система сегодня у нас в стране (в РФ)?

Наталья

Криминально-олигархическая монархия!

Валерий Разгуляев

Воровской капитализм без человеческого лица с ярко выраженной и непобедимой коррупцией. Почему непобедимой? Да потому, что власти даже и не думают с ней бороться, а все, что нам показывают, это всего лишь дешевые цирковые представления: и фокусник и реквизит цел и невредим.

Эдуард

систему можно назвать так как политический консерватизм или по народному стабильность

Петр Никитин

бессовестная

Evgeniya Poznikova

Путинская диктатура, ты слеп, что ль?

Маргарита Васильева

Оккупационный режим жидомасонов!

Юлия Кутейникова

Диктатура евреев-олигархов

Ай
Айнура

Если летературно, то, феодальнокапиталистический беспридел...

Александр Тарханов

Либеральный капитализм.

Дмитрий Орлов

при Сталине о таком даже в слух не высказывались) а теперича только и слышны стоны балбесов побросавших свои деревни