Ох
Охренеть

Опрос. В чем достоинства и недостатки политической системы рф?

Дамира Мавлянова

"Достоинства" буржуазной демократии только для буржуа, базарно-рыночных, коррупционеров и т. д. Уже два десятилетия убеждаемся, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...

Екатерина

Посадить кого следовало бы не могут.

Den

Ха - ха - ха! Какие там достоинства! Ни одного достоинства! Страна с криминальными законами, с отношениями между многими "по понятиям" , страна с преступной властью ...

Александр Карлин

достоинство, когда у власти можно воровать, недостатки когда не у власти нельзя воровать