Евгений Зарубин

В чем достоинства и недостатки политической системы рф?

Геннадий Терентев

Есть даже достоинства? Не знал...

Андрей Полынкин

из недостатков - непредсказуемость, подгонка под очередного" избранника" , о достоинствах говорить не приходится !!

Alexey Ramazanov

Дима, я впервые слышу о том, что в РФ есть политическая система).. . Есть власть шайки оборзевших воров, узурпировавших государственную власть, это да.. . А до политической системы РФ как до Луны раком.

Юлия Эркенова

Нет России а есть РФ. Нет русских, зато есть россияне.