Мария Зверева

в чем вы зависите от государства?

Юлия Деревенская

Пенсию от него получаю, лечусь бесплатно в больницах.

Наташа Никифорова

вообще всем, вообще государство.. . оно выше. . а мы.. простые люди. . а вот они решили что могут эффективно рулить тут всем, обеспечивать нас современных беспомощных всем необходимым, у них это конечно получается и я до сих пор не умер и даже сыт

Света Миронова

Противно, но во всём, всегда и везде в нашем любимом олигархо- бандитско- бюрократическом государстве.