Олеся Степанова

Обществознание. Человек для государства или государство для человека?

Агнесса Моторина

Не человек для субботы, а суббота для человека). Так же и с государством. Но "государственные" люди быстренько об этом забывают. Стоит им дорваться до власти.

Tatiana R

Если симбиоза не получается, то плохо дело (

Татьяна Хатькова

Был такой лидер национально-освободительной борьбы Беларуси Кастусь Калиновский, у него был лозунг : "Не народ да урада а урад да народа! "