Дмитрий Черных

В государстве С. производство товаров и услуг существенно зависит от сбора

В государстве С. производство товаров и услуг существенно зависит от сбора, обработки и передачи информации. На первый план в экономке выдвигается сфера услуг. Положение человека здесь определяется, главным образом, его способностью к овладению знаниями. К какому типу относится общество С. ? 1)промышленному 2)индустриальному 3)постиндустриальному 4)традиционному

Александр Панферов

3) Постиндустриальному, так как в нем наиболее важную роль играет сфера услуг, а не производственная