Галчёнок Лисина

Товар или услуга, при производстве которого не используются факторы производства?

Задали в институте найти такой товар или услугу на международный рынок без использования факторов производства (труд, капитал, земля, технологии) . Или хотя бы без одного из этих факторов.
Помогите!

Ольга Соловьёва

Кредитование

Vitalii Akulov

проституция.
если не считать п.. ду фактором производства)))))))) )

без земли, природных ресурсов - что угодно, те же финансовые услуги.
без труда врядли что-то можно найти..