Татьяна Звозскова

что мы неможем назвать фактором производства капитал, деньги земля, труд

Алексей

В соответствии с теорией " трёх факторов производства" Ж. -Б. Сэя факторами производства являются труд, земля и капитал.

Деньги не относятся к факторам производства в их классическом истолковании, поскольку деньги в вещественной форме не входят в продукт труда.