Ел
Елка

Объясните с точки зрения производственного спроса на факторы производства

по ему такие профессии, как пряха, кузнец, т. п. , стали «вымирающими» , ведь изделия ручного труда достаточно высоко ценятся?

Константин Юрин

Не знаю как насчет производственного спроса, но рукастый кузнец с фантазией =высоко ценится и зарабатывает очень хорошие деньги.