Анюта Саяпина

почему фирмы не вполне свободны в выборе производства товаров и услуг?

Надюшка Кривко

Рынок решает всё

Марина Шуршалина

Капитал начинает черепировать, чтобы выжить. Далее будет ещё сложнее.

Екатерина Храстовская

в выборе свободны а вот в финансовой состоовляющей проблема, даже если и кредит то иго отбивать потом надо уж проще по проторенной товары и услуги как у всех

Лёха ***

лично мне каа-ца, что некоторые сфеы товаов и услуг уже заняты, другими на более ранней стадии их развития, они наработали себе капитал, рынок сбыта и поставщиков, и если это им выгодно и приносит постоянную пьибыль, то вьяд ли они допустят туда чкжаков, а? лично мне так каа-ца.

Елена Виснер

Энергоносители дорогие, что в последствии отражается в цене товара. Хозяин посчитает плюсы и минусы от нового дела и смысла не видит.