Р Сабиров

Почему услуги фирм оказываются выгоднее, чем самостоятельное производство благ?

Сергей Мартыновский

только за счет покупки ими оптом дешево материалов и экономии на зарплате (но не всегда -например пицца мне обходится вдвое дешевле покупной того же размера)

Саша

Согласна с Игорем Поповым.
Мне мои домашние блины обходятся намного дешевле, чем "фирменные", а про качество и вкус я вообще не говорю.
Вот сижу и думаю, как обойтись без услуг "Мосэнерго"...
Тоже ведь, если ветряк поставить на крыше дома, намного дешевле выйдет, чем платить этим монополистам.