Владимир Взоров

Подскажите проверенные фирмы оказывающие услуги по ИммиграциИ?

Султан Каландаров

Лучше не связываться с подобными фирмами. Это разводилово на деньги глупеньких лентяев.

Все анкеты есть на иммиграционных сайтах посольств, написано, как заполнять, что делать, Все разжевано! только внимательно читать и вникать.

Все, что делают подобные фирмы:

1) обещают золотые горы и берут деньги вперед. Или сначала обещают взять деньги "по результату", а потом в середине оформления окажется, что им надо срочно заплатить.

2) заполняют вместо вас анкету. Это оно делают хорошо и быстро.

3) Обещают вам, что у них есть пути и каналы, ускоряющие процесс. ВРАНЬЁ!

В этой организации нет такого, нет взяток, знакомств, это не Россия.

Итак - их реальная помощь - заполнение анкеты. ВСЁ! Согласны платить тысячи долларов за такую услугу? Вперед. Или сами попыхтите несколько вечеров?

Заполняя анкету, не вздумайте хоть где-нибудь хоть чуть-чуть соврать, утаить или приукрасить. Все проверяется очень тщательно. И во многих странах это считается очень серьезным преступлением, Потом даже тур. визу не получите многие годы.

Анна Дмитриева

Таких фирм НЕ существует. Вопросами иммиграции занимаются Посольства стран.
А если где-то и есть шарашкины конторы подобного типа, то им лучше не доверять

Настенька Бурсикова

самая проверенная и надежная фирма -это посольсто страны, в которую намылился уехать.

Аня

Езжай в Москву - там ВСЕ фирмы уже проверены...

Selvins Bite

если с России.. . сейчас это дохлый номер

Виктор Вашкулат

Есть такой портал"Италия по русски"(http://italia-ru.com/catalog/immigratsiya-v-italiyu)-там есть ответы на твой вопрос. Валерия Пиффари-русская, юрист, давно живет в Италии, знает все законы, даст все нужные разъяснения.

Сергей Ухин

вот сайт и все изучай

М К

https://visa.cgreality.ru/ - обращайтесь в эту надежную компанию. Уставной капитал 40 миллионов рублей, куда уж надежней ))) на рынке давно, знают свое дело точно

Марина Рубцова

Фирм, которые этим знимаются не знаю, но есть вот такого плана порталы где чтото можно узнать 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кравченко

Попробуйте обратиться в MalachiRealty

Алексей

Людей которые предлагают услуги переезда много, но это просто люди с телефонами. Редко можно встретить лицензированные компании, которые по официальному договору окажут легальные услуги, такие как:

- консультация по иммиграции и профориентации
- планирование кейса и расчет стоимости
- встреча, подбор жилья
- легализация, трудоустройство
- адаптация

Есть такие конторы как "Мост в США" и "Звезда Канады", у них есть лицензии на этот вид деятельности.