Василий Беркут

эссе: "Задача государства состоит только в устранении зла, и государство не обязано содействовать благосостоянию граждан

Дарья

Задача государства защита элиты. О душе, о зле и добре заботятся ангелы и Бог.

Катерина Зинченко

В нашей стране не обязано....

?*
??????????? ****

Зло тоже государство определит? Например неблагополучные сограждане?

Ульяна Новикова

с такой постановкой вопроса любое эссе превратится в заведомый бред

Эд
Эдуард

)) и куда ты с этим теперь? расскажи это государству, и сними на видео процесс передачи информации, уверяю тебя это будет хит года.

К@тьк@ Громов@

Что то не хотят они самоустранится. Гораздо веселей крыщевать наркоту да над заключёнными изголяться.