Виталий Скрупскас

В каком государстве нет зла?

понятно.. . значит мы все-таки в реальности, а не в матрице

Maruf Mms

Сейчас это Ватикан, при таком папе, как Франциск.

Са
Сангерим

Государство и есть зло!

Александр Аксёнов

в Царствии Божьем

Дмитрий Губанов

В том которого не существует.

Ал
Александра

Государственность подразумевает насилие.

Борис Ежов

в тридевятом царстве тридесятом государстве

Александр Гром

Попробуй построй у себя в голове такое и ответишь на свой вопрос.

Олеся

его нет нигде, есть конфликт интересов

Андрей

Дружище, Россиия самая без злобная страна в мире, чем нас только не поливают, конечно дерьмом а мы возьмем, отряхнемся, и опять едем ловить Рыбу. Щас опять придумаем 30 посланий на перемирие, опять отряхнемся. и будем ждать Нобелевскую премию Миротворца, и самого авторитетного гения выжидаемости.