Юлия

уровень благосостояния Испании! помогите прошу!!!

по точнее!

Алина Литвинова

Каталония очень богата, а остальная часть Испании живёт ниже среднего

Елена Удалова

не хуже, чем у нас. плюс-быков, убитых на корриде, жрут бесплатно.

Ольга Боева

На жизнь нам вполне хватает. А поточнее, это Вам справку о доходах показать или составить список всего движимого и недвижимого личного имущества? Я, честно говоря, не совсем поняла, что именно Вас интересует)