Игорь

А на блошином рынке, кроме блох, можно ещё что нибудь приобрести?🙂

Ответы
Фаталист

А ТО ТАМ МНОГО ЧЁ ПРИКОЛЬНОГО НЕДАВНО СЛУЧАЙНО СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ ПОРТСИГАР ОТХВАТИЛ ВСЕГО ТО ЗА СОТКУ НЕ ЗНАЮ КАК ГДЕ А НА НАШЕЙ БЛОШКЕ ВСЁ ЧТО ХОШЬ ОТ САБЛИ ДО ПУЛЕМЁТА ПРАВДА ОГНЕСТРЕЛЫ ВСЕ ДЕАКТИВИРОВАННЫЕ И КАСКИ НЕМЕЦКИЕ И ЧАСЫ СТАРЫЕ И МОНЕТЫ ВСЯКИЕ И МАРКИ И СТАРОЕ СЕРЕБРО И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕЕ

Игорь

Коллекционеры там днюют и ночуют.

Фаталист

У НАС ТОК ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ РАБОТАЕТ

Александра Лебедева

У нас это не развито, а на западе люди устраивают распродажи ненужных вещей. Я там не была, но читала про это и видела сцены в фильмах. По моему это очень разумно.

Игорь

Конечно. Можно приобрести вещь для души.

Ринат Фамутдинов

Я самовар! Очистил, поправил... (неделю бился!), потом продал французам... правда с них какой-то налог содрали как за 3 самовара, 1878 года оказался...

Игорь

О, раритет какой.

Ринат Фамутдинов

Так наличкой взял... 1500 долларей!!!

Игорь

Солидно.

Ринат Фамутдинов

Самовар на свалке нашел!!! А вот на рыбалке был и червя копал... нашел 4 копейки 1834 года... Нумизматы сходу 350 евро предлагают...

Игорь

Везет Вам на раритеты.

Ринат Фамутдинов

Не... эт только с похма везет... и рыбалка и металл, а как трезвый ни фига...

Игорь

))

Ирина Борисова

Если бы знали...как Я хочу кота....или кошку...мою любимую....как ..найтти...???

Ирина

вшей. и чесотку, а если посчастливится еще и других вошек(интимных)

Игорь

))

Людмила Диденко

Никогда не была на блошином рынке -у нас в Сибири такоого нет

Надежда Из Сибири.

Не знаю. А вот интересно, почему блошиный рынок назвали?

Надежда Из Сибири.

Ой.. так можно и домой было принесть.

Игорь

Так и пополняли своих чужими.

Надежда Из Сибири.

Вот житуха была. Но у них бани были, мылись бы почаще.

Игорь

Ну бедный люд скитался по России, у некоторых ни кола, ни двора, ни копеечки за душой. Как я уж тут баня.

Надежда Из Сибири.

Так,что совсем не мылись? Не поверю.У меня бабушка бала древняя, но такая чистюля.Не может быть, что у нее блохи были когда-нибудь.

Дмитрий Иваныч

Тараканов и клопов можно. Иногда привозят моль.

Игорь

))

Ольга

Много чего.....и блох тоже...!!!🙂 🙃 😉

Игорь

А блохи подкованные?

Ольга

Да.... сам Левша подковал...!😉

Игорь

Здорово!))

Ольга

👍 👍 👍 🙂 🙃

Майя Петрова

Всё, что угодно - любое старьё, и блох в придачу!

Игорь

Я сразу понял - дело тут не чисто.))

Конечно) еще все что им когда-то принадлежало))

Victor Arthur Stratfeald

тараканов , вшей и прочих интересных существ

Игорь

))

Екатерина

Посмотреть,как в океане начинается заря...

Снежана Фамилия

очень хочется не блох,а рынок увидеть😁

Лю
Людмила

Ой столько интересностей можно откопать

Игорь

))

Галина Милимерова

Все что душе угодно, от старого до нового

Валерий Воронков

ну вы то их можете с собаки насобирать

Игорь

Мне подкованные блохи нужны.

Валерий Воронков

во и куйте, сырье бесплатно.....

Надежда Котенко

собачек например, или попугайчиков

Светик

Откуда блохи на блошином рынке?😉

Игорь

Раньше были, народ все же собирался там бедный.

Светик

А теперь разную мелочевку продают

Игорь

Левша блох подковывает и продаёт на этом рынке как ноу хау.

Светик

👏 👏 👏 👍

Игорь

🙂

Наталья Борисова

Яд для их выведения 1957года выпуска