Tanja

Можно ли сказать о вас :"У него крепкий внутренний стержень"? Что вы подразумеваете под этим?

Ответы
Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Tanja

Это не ответ,но приятно прочитать.

Штефан Гашпарович

Просто-розум и сердце и неостатному душа с характером.Скорпион=Льубит целов душов,сердцем нестерпит конкуренцию ево женщина несмее себе позволить обмануть его бою затратит ,докаже льубить оддане но докаже быть крутым.

Штефан Гашпарович

Немает значеньа!Словацкой республики.

Штефан Гашпарович

Немает значеньа!Словацкой республики.

Tanja

У меня дочь в Чехии живет.Сама скооо к ней еду в гости.

Штефан Гашпарович

Штьастливой дороги.

Tanja

Еще рано желать.

Айдар Айбулатов

Не знаю. Скорее всего нет. По роду своей деятельности мне иногда приходится быть безпринципным с одними, и надёжным с другими.

Tanja

Это,скорее всего,да,чем нет!

Алекс Венцель

Всё так и есть. Я порой сам удивляюсь его крепости..Видимо это наследственное...Хотите убедиться? Почитайте мои рассказы...

Tanja

Так не так уж много времени,чтобы всё успевать.Все урывками...

Алекс Венцель

А вы помаленьку и по разделам: Детство, Юность и т.д.

Tanja

Алекс,знаете,сколько мне надо всего прочитать и сколько я слышу : прочитай то,прочитай сё! Так что всё по очереди.

Алекс Венцель

Уговорила, встаю в очередь на читателя...))))))))))))

Tanja

По мере необходимости...

Ведающий.

Да! Можно! Это быть твердым в своих решениях и всегда добиваться поставленных целей. А еще не изменять себе ради других.

Tanja

Я вас поздравляю!

Ведающий.

Благодарю)

Tanja

!!!

Niemand Против Войны

Собутыльники который день предлагают выпить, а я как кремень: нет! Поднакопим деньжат, тогда и наклюкаемся как следует.

Tanja

Какой вы стойкий,однако!

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Владимир Илюхин

Уже - не то, но работу за молодых делаю.

Елена Галкина

Можно мыслить. Но упаси Боже сказать. Надо подтверждать делом иначе наказание свыше. Лучше молчи, чем давать пустые обещания.... Только события высокого порядка способны вас оправдать. ( оказались на операционном столе или умерли или ещё что-то супер важное)

Елена Галкина

Можно мыслить. Но упаси Боже сказать. Надо подтверждать делом иначе наказание свыше. Лучше молчи, чем давать пустые обещания.... Только события высокого порядка способны вас оправдать. ( оказались на операционном столе или умерли или ещё что-то супер важное)

Tanja

Есть такое,если разложить по полочкам...

Елена Галкина

Сатана ловит задана опускает частицу не.... Например вы говорить не хочу курить... Убираем не, получается хочу курить... А надо типа, хочу бросить табакокуркние, оно мне вредно.... а слово.. Пословица слово не воробей вылетит не поймаешь.. В тему и...

Елена Галкина

Ловит за язык... Там ошибка простите

Tanja

Это понятно...обычая психология. Стержень даже не в этом,а в твоем внутреннем "Я".

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Елена Галкина

Слово мысль и дело не расходятся а в одной упряжке к цели. Сложение векторов в один, а не лебедь, рак и щука

Олеся

Встречала в жизни человека, который на любую издевку, подкол лишь смехом отвечал. Это - сила и стержень!

Tanja

Дело в стимуле.Для чего ему это надо!

Олеся

А почему раньше стимула не было? Это нужно было еще больше

Tanja

А раньше он об этом не задумывался или никто ему об этом не говорил.

Олеся

Нет. Задумывался всегда. Говорили каждый день. Врачи говорили и учителя, тролили и поучали. Нужно было сознание подрасти, чтобы понять и изменить положение

Tanja

Может,и так. Бывает,приходит для понимания время.Лишь бы не поздно.

Богдан Васильев

человека волевого видно сразу по манере говорить, держаться на людях, по его поступкам

Tanja

Если действовать быстро,без раздумий,то срабатывает подсознание,что почти всегда верно.А если несрочно и небыстро,то включается логика.

Богдан Васильев

да анализ ситуации проводишь всегда, а при конкретной ситуации действуешь по ситуации

Tanja

Вот именно.Так что включать мозги только приветствуется.

Богдан Васильев

ну давайте я без мозг , а вы с мозг. может со временем придет

Tanja

Со временем всё приходит.Если чего-то нет,то будет,если этого хотеть.

Андрей Морозов

Ну не совсем уж стержень,как бы и не стержень вовсе,но в кучку собираюсь и опять к цели!

Tanja

Я про звездочки.о которых вы спросили...этакое сравнение.

Андрей Морозов

😳 Все мозг мой закипел!

Tanja

Да? Ну,тогда не буду!

Андрей Морозов

Спасибо!

Tanja

Пжлст.

Александр Ипатов

1 сам принимает решение 2 может постаять за себя и своих близких 3 знает что хочет и т.д.

Tanja

А я-то почему!

Александр Ипатов

по вопросу

Tanja

Главное,ответ!

Александр Ипатов

и вопрос

Tanja

Задать можно,что угодно. А вот найти нужный ответ и чтобы по существу могут не все.

Иринка Осенняя

Да, это обо мне. Что это значит- не падать духом ни при каких жизненных неурядицах.

Tanja

Вот-вот,на том и держимся,на внутренней силе.Вам так держать!

Иринка Осенняя

Горжусь своими предками. во мне их кровь! Стараюсь не ронять честь семьи! Удачи Вам!!

Tanja

Очень приятно это слышать.Передайте своей дочери многое из того,что имеете.

Иринка Осенняя

Не знаю, как будет. Она взрослая уже. Умница и красавица!!!!

Tanja

Вот видите,умница,значит,переняла что-то! А еще и красавица!

Наталья Иванова

это значит что мысли и поступки находятся в единстве опираясь на законы любви

Tanja

Можно и так сказать!