Инесса Ибрагимова

Здравствуйте, скажите пожалуйста, объясните. чем опасен мозжичек у младенцев. что это такое?

чем опасен мозжичек у младенцев. что это такое и чем это может отразиться во взрослой жизни спасибо большое))

Ха
Хариша

может родничок, он у всех младенцев. потом зарастет.

Юля Фёдорова

Конечно опасен мозжечок. Без мозжечка ему не рыпнуться никуда, а так того гляди пойдёт, да ещё равновесие сохранять научится. Да как бы не упасть когда пойдёт.

Екатeрина Иванова

Мозжечек не опасен-берегите его.