Андрей Бычков

здравствуйте!!!! скажите пожалуйста....

скажите пожалуйста сидела на стуле подошел ребенок и я его стала брать на руки и видимо как то не удачно ...напрягла сильно голову с левой стороны.... теперь там какой то жар (не сильный) и как мурашки бегают (было такое ощущение) бываетне могла ли себе там чего повредить???? сосуды или еще чего то???? не опасно ли??? в голове такие не приятные ощущения теперь (((((ПРОЙДЕТ ЛИ????

такое ощущение что там все напряжено но сильной боли не было просто тяжесть какая то с той стороны головы

+ко всему болит теперь еще и весок

Л1
Любитель 1

может нерв защемило?

Ксёна Кошка

пройдет, не волнуйтесь