Mарина

Ceгoдня для cебя… coздала нoвyю зaпoвeдь.
Нe oбижaй MЕНЯ… да не OБИЖЕH бyдешь!
😁

Ответы
Виктор Соловьев

Тогда....Не зли и не обозлен будешь .Не ругай и не обруган будешь .не бей и не побит будешь и тд....-Заповеди Эгоиста.

Мирослав Бороздин

преклоняюсь пред мудростью Вашей!!!!!!я и так безобиден...но теперь буду в 142 раза безобиднее...

Ол Райт

Замечательная заповедь !!! Это нужно на титульных листах в каждом учебнике записать !!!!

Mарина

😛

Ол Райт

Да,да... Эту заповедь надо заучить назубок !!!!

Игорь

Не судим, да не судимым будешь, не осуждай и не будешь осужден, прощай и будешь прощен!!!

Сергій

Не суди женщину за килограммы, да несудим за сантиметры будешь)))

Mарина

Однозначно))

Сергій

😊

Mарина

))

Виктор Лукиша

и не покусан будешь а если будешь обижать то загрызу ррр

Виталий Иванов

В ТОЧКУ!ГАИ шников, больше не обижаешь?😚 🤗

Николай Шляхов

Правильно! Н и сама не обижай никого понапрасну!

Татьяна

Хорошая заповедь. Многим знакома. Приживется))

Ан
Анна

тю, у меня всегда так 😂

Mарина

😁

Ко
Константин

Хорошо усвоил

Mарина

😁

Mарина

Спасибо))