Елена Крупка

Кто-нибудь видел ауру человека..свою или чужую?

Ответы
Александр Шульга

Излучения физ. тела хошо видны на темном фоне,скажем на пороге меж комнат.Свет должен попадать на человека(часть его тела) и подсвечивать излучения исходящие от тела.Что-то подобное проявляется на улице в темное время при редкой дымке.Если включить фары(фонарь),то дымка проявляется. Можно увидеть и на белом,однородном фоне,но здесь нужны навыки.Физ. тело излучает что-то около 24 видов излучений и что-то можно увидеть,что-то пощупать.

Елена Крупка

Спасибо объяснили толково..согласна с Вами

Евгений Сидорович

для того чтобы видеть ауру надо потренироваться есть специальные упражнения для этого только прошу не думать что это быстро и легко некоторые люди имеют этот дар от Бога с детства есть люди которые внезапно видят после экстремальной ситуации скажем после сотрясения мозга и тд я лично пробовал но пока больших результатов не добился ...

Елена Крупка

ну будем пробовать..может и увидим

Евгений Сидорович

искренне желаю удачи кстати эфирное тело человека видно и так невооруженным глазом присмотритесь к кончикам пальцев в темном помещении и увидите серенькое или голубенькое свечение вокруг них можете им давать приказ удлиниться и тд так и произойдет поэтому это тело оно слушается Вашего приказа тема определена всегда рад общению Вам всех благ счастья любви весны

Елена Крупка

Спасибо большое Вам и за ответ и за пожелания..и Вам желаю здоровья и радости..любви и мира

Евгений Сидорович

благодарю

Юрий Юрченко

Аура (веяние). Если вы о высоковольтном и высокочастотном свечении вокруг тела человека, то это видели многие, а вот непосредственные предвестники эпилептического припадка (кратковременные зрительные, слуховые, эмоциональные и другие ощущения и переживания) видят только эпилептики, но не все.

Елена Крупка

Но есть и приборы которые фиксируют ауру человека

Юрий Юрченко

И как эти приборы называются в научном мире?

Елена Крупка

Я не знаю..но видела по ТВ

Юрий Юрченко

Супруги Кирлиан, которые жили в СССР и работали с высокочастотными и высоковольтными излучениями открыли эффект свечения биологических объектов под воздействием этих излучений. Поскольку в те времена все были достаточно образованы. то в этом не увидели никакого открытия. Супруги эмигрировали и там эта идея очень понравилась всяким шарлатанам. Начался бум фотографий ауры людей и всяческие диагностики по этим снимкам. В этом , конечно, что-то есть, но научного подхода не было и , как я понимаю, нет. Здесь играет роль и температура тела и влажность и конфигурация тела и состояние кожи и еще множество всяких факторов.

Елена Крупка

Понятно..типа одурачивание людей..а как Вы думаете цвет свечения говорит о чём-то?

Юрий Юрченко

О чем-то говорит, но нет стабильной корреляции между свечением и причинами.

Елена Крупка

Спасибо, Вы мне очень помогли в этом вопросе..растолковали и объяснили всё..рада буду ещё с Вами общаться..а сейчас ухожу..Благодарю за общение

Альбина Хаялиева

Ауру не видела,не дано мне это,но однажды увидела сияющий нимб над головой у своей снохи,даже испугалась,оказалось,что она только забеременела,несколько дней.Каждая беременная освещена этим венцом,теперь я точно знаю,золотое свечение с блестками.Внучка родилась первая моя. 😍

Елена Крупка

Как здорово! Это наверное новая жизнь...свет..свыше..красиво!

Альбина Хаялиева

да,вы правы,благословение Всевышнего,у святых ведь тоже свечение,не зря на иконах рисуют.

Елена Крупка

спасибо Вам за такой ответ..теперь и я буду знать..

Альбина Хаялиева

благодарю за вопрос.))

Камил Камилов

Когда жена скалкой по пьяной моей башка наехала что то подобное над головой моей светилось говорят друзья! Может эта была моя аура? Но вам я не советую этим путём ауру засветить мужу!

Елена Крупка

Нет конечно..я так не делаю 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто её видеть не может,т.к. это понятие образное,а по научному это биополе = как Вы не увидите радиоволну или электричество,а приборами зафиксировать можно

Елена Крупка

да приборы есть..и люди бывает видят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно допиться до чёртиков и даже с ними общаться,бывают и такие способности у людей

Елена Крупка

всякие бывают не спорю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да что-бы там не говорили рассказчики,но в абсолютной темноте они почему-то ничего не видят,ну так глаз человеческий устроен...

Елена Крупка

Но есть и особенные люди

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно сейчас их развелось

Елена Крупка

они всегда были..но их мало настоящих

Игорь

Ауру видят больные с эпилепсией, реже больные с приступами мигрени. Но это болезни. Так наверное никто. Так называемые "Экстрасенсы" клянутся, что видят.

Елена Крупка

я не видела..значит я нормальная

Игорь

У Вас нет болезней, её вызывающих. А нормальность понятие растяжимое. В данном случае, думаю, непоходящее определение.

Игорь

Больные с эпилепсии - только перед началом приступа судорог, да и то не все.

Елена Крупка

не знаю..не знакома с такими

Alex Kruglov

Потому как её нет ,то и видеть её невозможно, но вместе с тем существует определённо простой визуальный контакт тот который и определяет понятие ауры

Елена Крупка

и голова тянется к подушке..в мир грёз..

Alex Kruglov

спокойной ночи

Елена Крупка

и вам доброй ночи..и приятного вечера..

Alex Kruglov

спасибо

Елена Крупка

пока

Al
Alexc

ага. но я не сказал бы что именно видел. ибо ощущения несколько отличаются от обычного "увидеть" - задействовано более органов чувств чем токо глаза

Рысинский Василий

а Вам это зачем?...Ну,например, Вы будете видеть энергетическую оболочку людей и плюс дополнительно всего живого...поверьте ЭТО Вам не понравится.

Елена Крупка

Может Вы и правы, а сами видите7

Рысинский Василий

...иногда...да.....но чем больше видишь людей,тем больше начинаешь любить животных и природу...даже обожать...люди в большинстве ...такая сволочь..

Елена Крупка

понимаю..но я с детьми работаю..у них ещё не такие грязные души..

Рысинский Василий

хмм..пока Вы с детьми...считайте что отдыхаете..но ведь от взрослых особей не уеденишься....и не скроешься...хочешь или не хочешь ...придется соприкасаться...общаться...живем ведь...в социуме..

Елена Крупка

да конечно..приходится...не всегда приятно

Виктор Шаламов

Она невидима. Следовательно видеть её никто не мог. А если кто говорит, что видел - тот лжец. Пусть увидит тогда радиоволны. Которые радар "видит".

Елена Крупка

верно..есть приборы..которые видят

Виктор Шаламов

Но человек то не видит? А что там увидели приборы - можно спорить.

Елена Крупка

обычный человек не видит..

Виктор Шаламов

И необычный не видит. Только врёт, что что-то видит.

Елена Крупка

вы знакомы с необычными людьми?

Виктор Шаламов

Доводилось беседовать. Путано, непонятно и без всякой логики. Зато самомнение выше среднего.

Елена Крупка

я не встречала..поэтому утверждать не берусь

Валерий Рудаков

если внимательнее присмотреть в НОЧИ--можно увидеть--но для этого надо сосредоточится--АУРА не только над головой--ОНА по всему телу проходит

Елена Крупка

но свою ауру ночью увидеть сложно

Валерий Рудаков

в зеркале можно

Елена Крупка

понятно..попробую

Валерий Рудаков

нужен полный МРАК

Елена Крупка

хорошо понятно

Vитек Bass

ага. еще я видел ежика, который собирал в лесу яблоки, говорил с богом и братом его - воображаемым другом, а потом умер и проснулся.

Елена Крупка

да ёжики..это что-то..они ещё и книги читают и крестиком вышивают..

Vитек Bass

и колются))

Елена Крупка

ну и это есть..конечно

Сергей Чирва

Одно время я сильно пил и несколько раз замечал у людей необычные такие отсветы. Но наверное это белочка хвостиком шевелила.

Елена Крупка

наверное...

Светлана Петрова

Есть приборы, много чувствительнее фотоаппаратов. На них и можно увидеть ауру. Хотя некоторые люди её видят и без приборов .

Елена Крупка

Да это особенные люди..

Юлия Пак

Я видела только на специальном фото. Хотела сама такую фотографию сделать, но ателье было закрыто. А было это в Стокгольме.

Елена Крупка

Да наверное..а мне бы хотелось свою увидеть

Юлия Пак

Мне тоже.

Елена Крупка

Может и у нас такие приборы будут скоро..поживём увидим

Юлия Пак

Посмотрите в поисковике, наверняка есть. История стара...

Елена Крупка

да посмотрю..спасибо

Olga Raevska

Чужую видела, на групповой медитации у ведущего, в виде белого кокона с уровня пояса и окутывающая верхнюю часть человека

Елена Крупка

интересно...как свечение

Olga Raevska

Да, как светящийся туман

Елена Крупка

даже страшновато немного

Olga Raevska

Нет, очень позитивный человек. Я сделала вывод, что аура с ростом духовности поднимается выше и в конце становится нимбом

Елена Крупка

Надо же как красиво..

Александр Шунько

ДА! Это интересно только... СНАЧАЛА! Потом доходит до сравнения с замочной скважиной... - НЕЭТИЧНО! В ЙОГЕ ЭТО НОРМА....

Елена Крупка

Понимаю..подглядывать не хорошо

Александр Шунько

Точно

Анна Неверова

Нет. Так и не смогла разглядеть. Только в полной темноте, напряженно всматриваясь в кисть руки, вижу светлый ореол.

Елена Крупка

Вот и я так же видела от руки свечение

Светлана Хаджава

Родной дядька делал и мне показал- она такая цветная, как радуга и каждый цвет расшифровывается по разному.

Елена Крупка

интересно

Светлана Хаджава

а ещё я увидела линии, которые разорванные, а потом соединяются.Тебе дают цветное фото и печатают расшифровку твоей ауры.Я тоже хотела бы сделать, но в нашем городе нет такой услуги.

Елена Крупка

и у нас наверное нет..