Bлaduмиp

Достойная альтернатива алкоголю жителям Российской глубинки какая?

Ответы
Condor Black

Нам спиртное никчему, я отвечу почему: это удовольствие дорогое. Посмотри, в натуре, б ля, есть и мак и конопля, счастье море, а ты все про спиртное (Сектор Газа).

Анна Голубка

Спорт и борьба за независимость и справедливость в стране, которую надо так любить, чтоб не позорить пьянством перед всем миром.

Bлaduмиp

достойный ответ

Анна Голубка

И еще в глубинке главное семья. Любовь в семье и уважение от мужчины больше зависит, и при любви взаимной и уважении пьянство отходит само собой. Ищите верную подругу, сами стройте семью крепкую, землю любите, она все может дать. Если не тратить силы и время на алкоголь. И заживете. Ведь с милым и в шалаше рай. Какая разница где живет человек, в столице или в глубинке. В разных местах есть свои прелести.

La
Larisa

что вы нельзя нарушать питейный баланс жителей глубинки....не я сказала ...глава одной из администраций нашей необъятной родины...

Та
Татьяна

Только работа. Труд облагораживает человека и ускоряет переход от человекообразной обезьяны к гомо...ну сами знаете.

Anna M.

нормально оплачиваемая работа, что б от зари до зари, за хорошие деньги... тогда времени и желания пить не будет

Людмила Кареткина

Хороший вопрос,но если он алкоголик,то ему никакой альтернативы не надо ,у него все сводится к бутылке

Светлана Марковна

бухнуть-это расслабится, забыть невзгоды и пообщаться... вот и надо думать

Алёна Травкина

Да любая. Работа, хобби, семья, животные... лишь бы не праздность.

/.
/ .

кленовый квас..ну я так думаю..говорят необычный вкус..не пила..

Ан
Анжелика

с таким отношением к людям отвечать пропадает интерес

Ан
Анжелика

а я какая? если я 12 лет жила в Москве, какая я ? и сейчас работаю в городе.

Bлaduмиp

а Вы городская сельчанка)))) не люблю Москву....мечтаю о сельском городке с 2х этажками

Ан
Анжелика

просто не надо принижать людей. они в селе живут лучше чем в городе!

Bлaduмиp

неожиданная реакция....сотру вопрос

Ан
Анжелика

ну конечно, вы прочитайте его еще раз и вдумайтесь! типо жители российской глубинки бухают только! очевидно по-моему. и потом еще раз определите мне термин этот- житель российской глубинки, кто он?

ОК
Ольга Казанцева

работать по 25 часов в сутки, водку жрать некогда будет

Алёна Баранник

веревка и мыло 😄 хорошенико высечь и намылить шею 😄

Лилия Клочихина

любимое дело,семья - и не только жителям глубинки

Га
Галина

Работать побольше, тогда пить некогда будет.

Солоха

думаю курить навоз...)))Дешево и сердито)))

Bлaduмиp

курить .... брутально))))) мне довелось пить самогон из го в на такая гадость....

Солоха

Господи...Это где ж ты жил??? даже в самые голодные времена находили из чего гнать..Но из навоза... Видимо не перегнил)))))

Bлaduмиp

мне налили после изрядного количества плодового самогона....такая гадость

Солоха

Это видимо шуточка такая... Ты мне ответил???

Владимир Житковец

Закись азота. Меньше криминальность.

Анна ***

а что ваще никаких развлечений нет?

Аделия Бухарова

альтернатив на природе множество

О)
Оксана ))))

а че? У них там алкоголь кончился?

Bлaduмиp

ага

О)
Оксана ))))

печально

Елена Глазкова

я с глубинки- не пью и не курю)