Ел
Елена

привет ребята подскажите какая стоимость создания сайта и при чем высвечивалась в начале поисковика?

Ле
Лерока

Cамому делать, 1600 в год (домен +хостинг)
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник.

По поводу раскрутки. Народ примерно 15 000 р берёт за первые позиции. При этом надо понимать, что не за месяц. От 3 и более. Можно самому курс купить. тысяч 5 стоит. В общем надо вкладывать и знать)

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Andrew

Вам нужно, чтобы стоимость сайта высвечивалась в начале поисковика?

Елена Гурченкова

Цены очччень разные от 100 доларов до 100000 доларов. Все зависит от слложности сайта, уровня уомпании-разработчика и кучаи других нюансов. Если тебе нужен простенький шаблонный сайт-визитка лучше попробуй сделать его самостоятельно-сейча в инете для этого есть практически все.

Юлия Науменко

он спрашивает, сколько будет создать сайт и продвинуть в десятку. а вам, спрашивайте правильно, и вам всё ответят.