Алексей Демин

Подскажите лучших авторов вебинаров по созданию и продвижению сайта с нуля

добрый день, хочу заняться заработкам в интернете, хочу создать сайт и продвигать его. Начинаю с нуля, время и финансы есть, чтобы учится. хочу найти видео курсы, вебинары стоящие потраченного времени.

Екатерина Шевченко

Вебинары профанация, я сам научился продвигать сайты без вебинаров и знаю что эти вебинарщики опыта мало в сео имеют, а вот на бабки разводят грамотно 🙂 Единственно интересные курсы были в СЕО-пульте, но и там только незначительные вещи для себя открыл, которые особо на выдачу не влияют. Вам нужно оптимизировать метатеги (Title, keywords, descripshn и URL страницы под ключевое слово, в следующем порядке. 1 ключевое слово в титл, 1-3 слова в кейвордс и маленькое описание символов на 100 не более в дескрипшн и URL страницы сделать в виде ключевого слова www.site.ru/kluchevoe-slovo. Если это низкочастотный запрос "до 100 показов в месяц" то может без ссылов в топ10 выйти, а если высокочастотник, то еще ссылки покупать надо, лучше вечные ссылки, такие стоят дороже но эффекта больше дают, лучше в ручную их закупать, а не пользоваться всякими "дерьмогенераторами". В общем это то что вам и без вебинара даст результат. За эту инфу вы бы просто 20-30 тысяч отдали и не факт что вам это рассказали. Как присвоить регион сайту в яндексе, почитайте в интернете, это просто.

Елена Прошина

михаил гаврилов евгений ходченков. Проводят вебинары. Очень интересно. Пробуйте. У меня другой бизнес. Удачи!

Ирина Туева

на вебинарах, к сожалению, в последнее время дают очень мало ценной инфы, ведь цель вебинара - ПРОДАТЬ, а не чему-то научить.. . лучше книги читайте

Андрей Шаламов

согласна, я сама копирайтер.

Константин Проскуряков

Вебинары давно превратились в сплошной развод. Сходите в книжный.

Александра Большакова

Вибинары в Россие это как писатели на заводе
Могут только сказки плести

Лилиана Бэреску

На ютубе много очень хороших и БЕСПЛАТНЫХ видео об этом, просто надо набрать "как продвигать свой сайт"

Александр Ким

попробуйте в ютубе посмотреть Азамат Ушанов