Александра

Подскажите сайты с подработками ( желательно IT) создание сайтов, продвижение. . Кто то знает такие?

Stas Dergachev

freelance.ru
[ссылка появится после проверки модератором]

forum.searchengines.ru

Дониер Зияев

если вы умеете делать сайты и продвигать их, зачем Вам спрашивать про какие-то сайты, где такие услуги нужны.. .
Сделайте себе десяток сайтов, зарегайте десяток доменов, прикупите хостинг под них, и продвигайте свои сайты и монетизируйте их, а не Чужое.
Если умеете.